Прививки от бешенства в свао 2020

Обновлено: 19.04.2024

ЦЭЛТ — многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям. В составе ЦЭЛТ работает: консультативно-диагностическое отделение (многопрофильная поликлиника), кабинет.

Миссия: мы оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь всем категориям пациентов с целью повышения качества и увеличения продолжительности их жизни. Стратегия: развивать качественную медицинскую помощь, используя лучшие технологии, непрерывно.

пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Приём стоматологов ведется в круглосуточном режиме. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Первомайская и Щелковская. В клинике оказываются.

Самое ценное в жизни каждого человека — это здоровье его и близких. Будучи здоровым человеком, можно добиться всего остального! Наша главная цель: сохранить Вашу молодость, красоту и здоровье! НувельКлиник — семейный медицинский центр, в стенках которого.

Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн
и получите ответ квалифицированного специалиста.

пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно

Нам удалось собрать лучшую высокоэффективную команду специалистов, не имеющую аналогов на российском рынке. Мы отбирали персонал годами и проверяли в очень жестких условиях. Теперь у нас работают лучшие! Каждый из них — наша гордость, любой специалист.

Горклиника в Перово создана в 2010 году. Прием в клинике ведут доктора высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук. Наши врачи имеют большой стаж работы в стационарах и диагностических отделениях. У многих за плечами опыт работы в европейских.

Медицинские программы для детей и взрослых. Ведение беременности и подготовка к родам. Все врачи, все анализы, диагностика и лечение заболеваний, а также: косметология, массаж, тренажерный зал.

В настоящее время больница представлена девятью современными корпусами. Инфраструктура больницы включает лечебные отделения: хирургического, терапевтического, акушерско-гинекологического, ожогового, офтальмологического, реанимационного и травматологического.

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ прийти на прием к любому врачу (терапевту, гинекологу, эндокринологу, диетологу и др.), в том числе для профилактического осмотра и консультаций, пройти все виды диагностических процедур (УЗИ; все виды анализов — в т. ч. неинвазивный анализ.

© 2022 ООО "ИнфоСервис Групп" ОГРН 1127847488944

16 + Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Лечили зуб. Понравилось качество лечения, скорость приёма, комфортность. Врач внимателен, вежлив, хороший специалист. В кабинете нормально.

Будь Здоров

Я уже посещал эту клинику года три назад. Мне потребовался приём рентгенолога и обследование пищевода с контрастом. Врач перед процедурой со мной пообщался, задал мне вопросы и потом я прошёл на рентген. Предварительно дали выпить барий. Примерно…

Столица

Обслуживание
Не обнаружено
Обращалась к эндокринологу Фаргиевой Хаве Романовне со своей проблемой. Было назначено лечение. Спасибо вам.

Добромед

Клиника экспертных медицинских технологий

К, сожалению, посещение клиники оставило негативное впечатление. Проводила обследование стопы (МРТ) 4.11.2020 года. Доктор Вялова М.О. перепечатала протокол моего обследования, дословно, с протокола обследования от 16.06.2019 года, выполненного…

МедЦентрСервис

Думать о качестве оказания услуг нужно ДО прихода клиента, а не ПОСЛЕ его ухода. Теперь уже никакое вранье про стерильный лоток ситуацию не исправит, поскольку совершенно очевидно, что вы пишете неправду.
Пользу своего отзыва вижу хотя бы в…

Медок Марфино

После неудачного опыта общения с гинекологами в бесплатной жк в первую беременность, я четко решила, что вторую буду вести только платно. Выбрала Медок Марфино врача Саадулаеву Зарият Исламутдиновну. Сама клиника находится в жилом доме, на первом…

СМ-Клиника

В клинике высокие стандарты обслуживания, внимательное отношение к пациенту. Случаев навязывания дополнительных необязательных услуг не встречала. Удобный личный кабинет пациента. Отдельное спасибо профессиональной работе персоналу процедурного…

МедлайН-Сервис

Нет
В клинике действительно передовые медицинские технологии, отличные врачи.
Огромным плюсом является комплексный подход к лечению: врач обязательно посмотрит всю историю, все результаты диагностики прежде, чем назначить лечение. Необходимые…

Медок Северный

высококлассные специалисты и весьма умеренные расценки
не видела
Обращаюсь в Медок регулярно — то узи потребуется, то анализы сдать. Меня здесь все устраивает — и квалификация врачей, и дружелюбие персонала в целом, и очень невысокие цены, а…

МедЦентрСервис

Нет
Приехали к урологу Ночью по острой боли. Нас принял уролог с фамилией Махровский. Ничего дельного не сказал,на бум поставил диагноз.Назначил кучу анализов,которые надо сдавать на голодный желудок.Но на это он сказал «не имеет…

МедлайН-Сервис

Решила перед беременностью пройти обследование своего здоровья. Дорогие клиники Москвы отпали сразу, иначе кучу денег оставила бы там однозначно.
Выбор пал на медлайн Сервис, потому что понравились отзывы. Могу сказать, что вся моя проверка…

Добромед

Планировала беременность, но долго не удавалось. Сдавала анализы вместе с мужем, врачи просто пожимали плечами. Обратилась по совету младшей сестры в Добромед. Записалась на прием к акушеру-гинекологу. Рассказала о своей проблеме, принесла все…

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Прием у Губановой Алины Валерьевны был на высшем уровне! Она прекрасный детский специалист. Осмотрела нас очень кропотливо и назначила лечение. Благодарны ей от всего сердца. Пропили все лекарства и выполнили все рекомендации. Восстановление…

UNIКЛИНИК

После применения многих препаратов и безрезультативных процедур, которые никак не решили проблему акне у сына, мы нашли грамотного специалиста в Юниклиник. Кто столкнулся с такой же проблемой, я советую записаться на прием к Ольховской Кире…

Поликлиника №7 Семейный доктор

Больше месяца в 7 поликлинике нет гастроэнтеролога, годовой контракт преобретала в этой клинике,так как удобно территориально, в итоге ездить как минимум в центр, очень не удобно!

Профмедпомощь

Эндокринолог Анна Семенова из клиники Профмедпомощь докопалась таки до причины моей проблемы. До нее это никому не удалось. Рекомендую очень, чудесная врач, по-хорошему дотошная.

ПолиКлиника Отрадное

После удаления щитовидой железы регулярно наблюдаюсь у Щанкиной Ирины Александровны. Лучший эндокринолог. Внимательный, чуткий и тактичный человек. Я полностью ей доверяю и спокойно за свое здоровье. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к…

Поликлиника №6

Ранее сдавала анализы, все шло быстро и удобно.
Я крайне недовольна консультацией колл-центра и ответом врача по колоноскопии. В колл-центре дама информацию по стоимости манипуляций выдала неполную. А врач по колоноскопии ответила грубо и бросила…

АвроМед

Я так погляжу, Авромет даёт ответ только на положительные отзывы. Забавно. 14.01.2021 вечером позвонила. Говорю примите к хирургу кишечник острая режущая боль, дышать и ходить не могу. Скорую бесполезно, в больнице нет талоном, очереди, все…

Поликлиника им. Н.А. Семашко

Проходил ВЭК в мае, И хотел бы выразить свою благодарность терапевту Никитиной Ольге Владиславовне, придя к ней на прием был очень приятно удивлен тем радушием, вежливостью, вниманием, а главное профессионализму, что она мне уделила. хотя в…

НИИ фтизиопульмонологии

Городская поликлиника №218

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о работе врача- невролога Коршуновой А. Б., которая на протяжении нескольких лет занималась здоровьем моего отца Сухомлинова Юрия Константиновича. Для меня до сих пор остается загадкой, почему своим…

Диагностический центр №5

В ДЦ5 работают отличные специалисты! Начиная от терапевтов, которых некоторые люди недооценивают до узких специалистов. Особенно последнее время стали почти подручку проводить к врачам и ввпроваживать. Хочу поблагодарить медицинский персонал ГБУЗ…

пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно
пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно
пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно

GMS Clinic — это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины западного уровня, не покидая Москвы.

Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн
и получите ответ квалифицированного специалиста.

Филиал закрыт на плановую реконструкцию с 04.04.2022 Специалисты, работавшие в отделении, будут вести свой прием в других филиалах нашей сети. Информацию о том, где в настоящий момент принимает ваш лечащий врач, вы сможете найти на нашем сайте или узнать.

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии.

В нашей клинике представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации: В дневном стационаре опытные медсестры проводят все виды инъекций и капельниц, наше отделение физиотерапии.

Лечебно-Диагностический Центр ПАТЕРО КЛИНИК — это медицинский центр современного европейского стандарта.

Приглашаем Вас в нашу клинику, где ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, которые постоянно повышают свою квалификацию и принимают участие в медицинских семинарах и тренингах! Нам удалось сформировать уникальный подход в лечении.

Центральная клиника района Бибирево ведет свою работу с 2010 года. Высокое качество услуг, большой опыт и профессионализм специалистов, безупречное обслуживание позволят в короткие сроки каждому получить эффективную медицинскую помощь. В нашей клинике.

В медицинском центре организован прием врачей всех направлений. Предлагаем диагностику и лечение различных заболеваний с использованием нового современного оборудования и передовых медицинских технологий. Услуги оказывают опытные врачи — кандидаты медицинских.

© 2022 ООО "ИнфоСервис Групп" ОГРН 1127847488944

16 + Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Стригли когти чихуахуа, сделали быстро и качественно. Доктор доброжелательная, дала советы по питанию, витаминам. Впечатление положительное.

Лев и цапля

Если проблема с питомцем, сразу идем в клинику. Отношение профессиональное, всё чисто. После прививки питомец прекрасно себя чувствует.

КЕНТАВР

Городская ветеринарная клиника

Первый раз обратились в клинику, стригли когти кролику. Процедура прошла хорошо и быстро, справились за 5 минут. Сотрудники очень вежливые и добрые, отлично отнеслись к питомцу.

Корги-Вет

Pet-friendly клиника, очень внимательное отношение к животным, здесь не возьмут лишнего и будут бороться за вашего питомца до конца. У врачей есть совесть (это редкость в наше время) и они по-настоящему любят животных. Прекрасные, внимательные,…

Вет Парк

Взяли щенка с улицы, пришли на осмотр и анализы. Обслуживание было хорошее, врач посмотрел питомца и все рассказал. Он вежливый, заботливый.

Ветеринарный центр у метро Медведково

Аккуратность и внимательность персонала, приемлемый ценник, быстрые анализы
Была небольшая очередь, но не критично
Была на приемё после другой клиники где не смогли поставить диагноз. Врач внимательно провела осмотр, сделали экспресс тест на…

Вакцинация собак и кошек – комплексная вакцина импортного производства, не включая иммунизацию против бешенства (PureVax. от 1500 ₽

Любимый носик

Стригли когти маленькой собачке, работа сделана аккуратно. Инструменты были чистыми. Специалист хороший, на все вопросы нормально отвечал.

"Гос-Вет"

ЗооГалерея

ZooClinic24

Мы обратились в данную клинику впервые, выбрали ее, так как только здесь было необходимое название вакцины…

Клиника Кошек

Матроскин

Мы посещаем данную клинику довольно часто, в этот раз обратились по вопросу вакцинации животного против бешенства…

БЕЛАДОННА

Были у офтальмолога с котом. Помощь оказали квалифицированно и профессионально, осмотрели, взяли анализы, закапали глаза, любят животных.

ПроЛапы

Эксперт

Чипировали кота. Понравилась приятная атмосфера, все объяснили. Ветеринар прекрасно обращался с питомцем, оставил хорошее впечатление.

Зоомедик

Выбирая семейную клинику для своих животных, в первую очередь опирались на личный опыт заводчика и отзывы других владельцев собак нашего питомника. Очень скоро стало понятно, что мы оказались в верных и надежных руках.

Вакцинация животных / с проведением клинического осмотра / Пуревакс кошек с хламидиозом без бешенства 1700 ₽

Арт Вет

Приходили делать прививку питомцу. Делали вакцинацию от бешенства и вакцинацию БиВак. Питомец хорошо перенес прививку. Специалист хорошо обращался с животным, все было здорово. Кабинет доктора чистый, была постелена пеленка, чистый стол, все было…

Мы часто посещаем эту клинику. Нравится доброжелательность в отношении сотрудников и забота о животных.

Пушистый нянь

Клиника замечательная, оборудование новое, помещение чистое и удобное.
Очень помогли в лечении кота — диагностика, лечение и уход — очень внимательно и с большой любовью к животным работаю все сотрудники.
Больше удобство иметь такую клинику…

Вакцина для кошек с хламидиозом (без бешенства) / Вакцинация животных с проведением клинического осмотра от 1000 ₽

Бешенство отдельно (Рабизин, Нобивак Рабиес) / Вакцинация животных с проведением клинического осмотра от 1000 ₽

Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн
и получите ответ квалифицированного специалиста.

ОН КЛИНИК — сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 23 года успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень.

Медицинское оборудование клиники от ведущих европейских производителей с использованием самых современных технологий: УЗИ- диагностика, аппаратная офтальмология, ЛОР-комбайн, видеокольпоскоп, комплекс для радиоволновой хирургии, функциональная диагностика.

АВС-МЕДИЦИНА — это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован.

АВС-МЕДИЦИНА — это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован.

АВС-МЕДИЦИНА — это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован.

пн-пт круглосуточно
сб круглосуточно
вс круглосуточно

Работа нашей сети клиник построена на системе принципиально новых подходов, успешно реализуемых на Западе: самое современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать его потенциал; максимальное использование высокотехнологичных методов.

© 2022 ООО "ИнфоСервис Групп" ОГРН 1127847488944

16 + Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Читайте также: